• 13 октября 2013, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, 64 Кафе "Бриош"

Модный вечер для родителей и детишек!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кафе-кондитерская "Бриош"
3846 дней назад
13 октября 2013 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Богатырский пр-т, 64 Кафе "Бриош"

Продолжая цикл семейных вечеров, кафе "Бриош" приглашает родителей с детьми на очередное культурное событие, которые мы устраиваем вместе с нашими друзьями из группы "Твой шоппер"!

В программе вечера:

- показ коллекции детской одежды Осень-Зима 2014 (вы увидите коллекции верхней одежды, нарядных платьев и аксессуаров для детей! Только тренды 2014го года! Узнаете от имиджмейкера о капсульном гардеробе и тенденциях зимы 2014)

- детский кукольный спектакль "Путешествие кота Мити" (Веселый кукольный спектакль с английскими словами, интерактивом со зрителями и возможностью бесплатно фотографироваться с куклами после представления).

- мастер-класс "Аксессуары из живых цветов: браслеты и броши"рина Васильева — известный дизайнер-флорист — она научит и детей и родителей создавать аксессуары из цветов и ответит на вопросы о цветочном этикете и не только…)

Уважаемые гости,

обращаем ваше внимание, что не достаточно забронировать билет на сайте,  необходимо произвести его оплату в электронном виде или выкупить билет в кассе кафе "Бриош".

Партнеры

Бренд-группа "Твой шоппер"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше